Новый год – один из самых любимых праздников детворы и взрослых. Этот праздник с нетерпением ждут в каждом доме, детском саду, школе. К нему очень долго готовятся. Никто не остается в стороне.

И вот наступает долгожданный день. Торжественно украшенный зал, огромная нарядная красавица- елка встречает ребятишек в ярких костюмах, родителей.

В этом году новогоднее представление в нашей школе провели   студенты 3 курса Кемеровского института культуры. Представления в этом году были отличные.

Яркая незабываемая программа. Вокруг елочки происходило все самое интересное. Дети окунулись в сказочный мир с песнями, играми, конкурсами и веселыми танцами. На праздник к нам пришли Дед Мороз и Снегурочка, сказочные герои. На празднике самым запоминающимся героем стал Мига — снежный человек. По традиции в конце представления Дед Мороз дарил долгожданные подарки ученикам начальной школы. Лица детей светились радостными улыбками

Старшеклассники поучаствовали в рэп-батле, увидели элементы азотного шоу, сыграли в «Музыкальное пианино», в котором клавишами были команды учеников.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Благодарим «Арт- студию» за подаренный праздник!