4 марта гостеприимные хозяева спортивной школы радушно встречали участников и болельщиков  спортивного праздника «Веселые старты», посвященного Дню защитника Отечества и международному женскому дню 8-е марта, который проходил под девизом «Вспомним старые победы и опять наденем кеды!».

Соревнования проходили между командами педагогических работников общеобразовательных организаций Яшкинского района. На старт вышло 10 команд из школ района.

Команду нашей школы «220V» представили директор школы Яскова Наталья Юрьевна и педагоги Иванова Евгения Витальевна, Локк Наталья Викторовна, Колегова Елена Юрьевна и Назаренко Татьяна Геннадьевна. Они успешно преодолели все задания «Весёлых стартов».

А программа «Веселых стартов» оказалась довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд, оно было задорным, рифмованным и очень артистичным. Командам были предложены занимательные, а иногда и  очень непростые конкурсы, такие как: «В магазин за продуктами», «Пингвины», «Ловушки на болоте», «Веникобол».

Спортивный задор захватил членов команд настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Наша команда поразила собравшихся задором и энергией, «пленила» судей своим артистизмом и харизмой..В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

Мы гордимся, что у нас в школе работают такие талантливые, энергичные, креативные и спортивные педагоги!