В районе состоялся III районный Слет отрядов ЮИД, под девизом «Два безопасных колеса».

Еще чуть-чуть и на улицах и дорогах района вновь будут крутить педали юные велосипедисты. Чтобы как-то обезопасить ребят от дорожных происшествий, организаторы мероприятия решили тему слета посвятить безопасности юных водителей велосипедов, т. к. знание правил дорожного движения для них не менее важны, чем для любого другого участника дорожного движения. На слёт собрались ребята из отрядов ЮИД семи школ района, более 50 юных инспекторов дорожного движения представили участникам слета свои творческие выступления, поделились знаниями устройства велосипеда и, конечно же, ответили на вопросы теста по правилам дорожной безопасности.

По окончании слета отряд ЮИД нашей школы «Рулевые» занял достойное III место !

От всей души поздравляем ребят! Желаем им зелёного огонька на перекрёстках, дальнейших успехов  и хорошего настроения!