«ДЕНЬ РОССИИ»

10 06 2022

10 июня на стадионе п. Яшкинский для ребят нашей школы прошли спортивные состязания, посвященные Дню России. Весёлые эстафеты и игры нашего детства создали настоящий праздник для детей, педагогов и родителей, пришедших на поле.
Такими мероприятиями мы стремимся воспитывать у детей чувство патриотизма, гордости за родную страну и чувство единства команды, способствовать сплочению коллектива через спортивное развлечение.
Совместные спортивные игры способствуют воспитанию здорового поколения и пробуждают у детей интерес к занятиям спортом.