КАНИКУЛЫ. «ОСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП»

1 11 2022

1 ноября для учащихся 2 «Б» класса было организовано мероприятие «Осенний калейдоскоп». Данное занятие отличалось познавательными конкурсами и викторинами, во время которых девчонки и мальчишки наперебой отвечали на вопросы конкурса «Что нам осень принесла?», находили ответы на «осенние» вопросы с подвохом в викторине «Да — Нет», отгадывали загадки об осенних цветах, о дарах осени и ее приметах. Весело прошла игра «Что в корзине?», ребята с завязанными глазами и в перчатках наощупь угадывали фрукты  из корзины.

Очень понравились детям подвижные игры «Листопад», «Улетели птицы», «Помоги белочке запасти орешки на зиму», «Определи на вкус»,  «Перейди лужи»,  «В лес по шишки», «Грибник». В конце мероприятия ребята были награждены призами за активное участие в играх и  конкурсах.