Квест «Мы — здоровое поколение»

21 марта в рамках общероссийской акции «Сообщи, где  торгуют смертью» в нашу школу прибыл «Антинаркотический поезд 🚉«.
В квесте «Мы — здоровое поколение» приняли участие ученики 6-х и 7-х классов.
Цель мероприятия — профилактика наркомании в подростковой и молодёжной среде и пропаганда здорового образа жизни.
Ребята активно принимали участие и старались в каждом задании!
Помогали в проведении квеста специалисты Молодежного центра, сотрудники центральной районной библиотеки имени А.П. Саулова и старший юрисконсульт правового направления Отдела МВД России по Яшкинскому муниципальному округу лейтенант внутренней службы Власова Т.