«Разговоры о важном » с главой Яшкинского муниципального округа Кураповым Е.М.

10 04 2023

Сегодня наша школа встречала гостей: главу Яшкинского муниципального  округа Курапова Е.М. и  начальника Управления образования Яшкинского муниципального округа Гавриченко О. В.  Евгений Михайлович в рамках классного часа «Разговоры о важном»  провёл  Гагаринский урок «Космос – это мы» для ребят — девятиклассников школы №2.

Рассказал школьникам о том, насколько важно в наши дни развитие космонавтики для экономики и обороноспособности страны, поделился воспоминаниями об общении с нашими космонавтами — кузбассовцами и пожелал ребятам космических успехов в учебе.

Возможно, кто-то из нынешних учеников «второй» школы в будущем действительно свяжет свою жизнь с космонавтикой и прославит на весь мир и свою школу и свою малую Родину.

Такие уроки прошли сегодня во всех образовательных учреждениях нашего округа в рамках Дня космонавтики.