«ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

28 03 2023

28.03.2023г в МБОУ «СОШ №2» прошёл День открытых дверей для будущих первоклассников.

Этот день был очень насыщенным. Ребят и их родителей ждали герои сказки «Алиса в стране чудес». Алиса и её друзья предложили ребятам разные игры и задания.

По окончании первого дня знакомства со школой будущие первоклассники сами изготовили цветик-семицветик, который должен исполнить заветные желания детей.

Эта незабываемая первая встреча станет продолжением доброй дороги, имя которой «школа».