ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ — ПРАЗДНИК СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА.

2 06 2022
Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день на праздничной площади нашего посёлка прошло веселое и яркое мероприятие «Краски лета».

Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте летний вернисаж под веселую музыку детства. Но самым запоминающимся и ярким событием оказалось обсыпание красками холи. Детвора просто ликовала!

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.