ДЕТЯМ О БЕЗОПАСНОСТИ.

9 09 2022

Жизнь и здоровье человека является наивысшей ценностью. Государство берёт на себя ответственность за защиту, охрану и обеспечение безопасности жизнедеятельности человека.

Начиная с 2014 в школах России  каждый год в течении сентября проводится Месячник безопасности. Потому, что самое важное — это безопасность детей.

В МБОУ «СОШ №2»  в рамках месячника прошли классные часы по безопасному поведению на улицах и дорогах в форме игры, викторины, квеста. Классные руководители не забыли повторить правила поведения на железнодорожных объектах и посмотрели с детьми видеоролик о безопасности на Ж/Д.