Каникулы. «Я люблю тебя Россия»

5 11 2022

В преддверии Дня народного единства учащиеся 3б класса посетители библиотеку, где была проведена игра «Я люблю тебя Россия». Ребята отправились в путешествие по нашей стране, вспомнили её историю, обычаи, традиции. Дети узнали историю появления праздника, побывали на станциях » Историческая», «Лесная», » Литературная», «Географическая».

Мы считаем, что ребятам было интересно узнать что-то новое о своей Родине, а также проявлять любовь и заботу о ней. #МЫВМЕСТЕ