Каникулы. «Хорошее настроение»

6 11 2022

Лучший отдых после занятий – это каникулы. Дети каникулам рады всегда – и зимой и летом! Это период, во время которого очень важно набраться сил и здоровья. От того, как ребёнок отдохнёт в каникулы, во многом зависит его работоспособность и успешность в учёбе. Важно уделять больше времени учащимся не только во время учебного процесса, но и во время каникул и стараться занять их увлекательными, нужными и полезными делами, сделать это время для детей ярким и интересным. Вот и сегодня, Яшкинский ДК сделал учащимся 6″а» и 6 «б» классов нашей школы  день немножко поярче! Для ребят была подготовлена и проведена игровая дискотека»Хорошее настроение». В конце мероприятия участников дискотеки ждал сладкий сюрприз.