Лыжня России — 2023

12 02 2023

11 февраля педагоги нашей школы  присоединились к самой массовой всероссийской лыжной гонке – «Лыжня России-2023»,  которая  проходила на лыжной базе «Детско-юношеской спортивной школы».

«Лыжня России» проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником, вызывающим значительный интерес не только у любителей лыжного спорта. В турнире принимают участие как профессиональные лыжники, так и любители без ограничений по возрасту.
Всем  участникам масс-старта предстояло преодолеть дистанцию 2023 метра . Каждый лыжник получил шапочку с логотипом гонки и нагрудный номер.
Несмотря на сибирский мороз, у всех было веселое настроение. Свежий воздух и спорт – зарядили участников положительными эмоциями.