A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 Яшкинского муниципального округа"

НОВОСТИ ОТ 8 КЛАССА


24 09 2022
103

23 сентября, не нарушая ежегодной традиции, 8 класс отправился  в поход, который  им организовали классный руководитель Назаренко Т. Г. и самая активная мама класса Лупачёва А. А.

Маршрут и конечный пункт назначения осенний лес.

Поход пеший. Настроение бодрое. По дороге любовались природой, как  всё-таки осенью красиво!  Вот и добрались до знакомого излюбленного места.

Ну, какой же поход без привала?! Расположившись,  дружно накрыли импровизированный стол. Подкрепились на свежем воздухе. А после обеда (помните?) «по закону Архимеда полагается поспать». Но только не нашим туристам.

Вырвавшись из школьных стен, позабыв про дисциплину и прочие условности, почувствовав настоящую свободу, все с большим удовольствием играли,  бегали, шутили, смеялись и конечно   охотно  фотографировались.

У ребят осталось  много  впечатлений,  ведь не каждый может увидеть чудный узор паутинки и вместе его рассматривать, а слушать звуки  природы или погадать на ромашке — это так  классно! А ещё, вдобавок,  встретить  на Тайгинском пруду маленьких рыбаков и полюбоваться их уловом! Не каждый день такое увидишь…

Поход  получился  очень интересным  и  весёлым.

Довольные и счастливые  ребята возвратились  домой.

Ох, и хорошо в лесу, когда он, точно «терем расписной – лиловый, золотой, багряный…».

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

меню

© 2024 - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 Яшкинского муниципального округа"