«ОСЕНЬ,ОСЕНЬ,В ГОСТИ ПРОСИМ!»

23 10 2022

Золотая осень — одно из самых ярких и красочных времён года. Традиционно, в нашей школе проходят праздники посвященные осени. Так и в этом году прошел осенний праздник для учащихся начальной школы «Осень, осень, в гости просим!»

Цель мероприятия: систематизировать знания детей об осени. Приобщать детей к образам осенней поры, познание красоты окружающего мира, проявленной средствами музыкальной выразительности. Создать детям радостное праздничное настроение.

Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Ребята получили много позитивных эмоций.Дети водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, танцевали, отгадывали загадки. .

Осень – необыкновенно яркое и урожайное время года, поэтому осенний праздник, конечно же, запомнится детям.

Праздник удался на славу!

Особую благодарность хочется выразить ребятам  за активное участие в выставке поделок и цветов.