«ПОДНЯТИЕ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА»

5 09 2022

5 сентября в МБОУ «СОШ №2» состоялось торжественное мероприятие, посвященное поднятию российского Государственного флага. Ведущие торжественной линейки отметили, что российский флаг олицетворяет силу, мощь и национальное достоинство нашей страны, связь эпох и преемственность поколений, верность народа историческим традициям, неразрывную связь прошлого, настоящего и будущего, символизирует свободу и независимость России.

Почетное право установить Государственный флаг Российской Федерации предоставили командиру военно-патриотического клуба «Патриот» ученику 9б класса Бручикову Сергею. Под звуки гимна Российской Федерации учащиеся установили триколор в фойе образовательной организации.

Поднятие флага Российской Федерации под звуки гимна страны сопровождает все важные мероприятия. Уверены, что право поднятия триколора станет еще одним стимулом к успешной учебе для учащихся нашей школы.