A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 Яшкинского муниципального округа"

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2023


23 05 2023
181

Всё начинается со школьного звонка.

В далекий путь отчаливают парты,

Там, впереди, покруче будут старты

И посерьезней будут, а пока…

 

22 мая 2023 года для 42 девятиклассников нашей школы прозвенел Последний звонок. Праздник особенный. Этот праздник окончания 9 класса, рубеж между детством и взрослой жизнью.

Торжественная линейка началась с трогательного танца выпускников, таких непривычно собранных и немного растерянных.

Для напутственного слова и оглашения приказа о допуске к государственной итоговой аттестации учащихся 9 класса слово взяла директор школы – Яскова Наталья Юрьевна.

Наши 9-е классы наконец-то дошли до последней ступеньки основной школы, став широко известными среди школьной общественности. Как быстро летит время! Еще вчера они были несмышлеными малышами, а уже сегодня почти взрослые люди, делающие шаг в самостоятельную жизнь.  И за это они поблагодарили своих учителей, вручив им именные медали и цветы

По традиции выпускники обратились к самым близким людям в своей жизни — к родителям, сказав им слова признательности и, выразив убеждение в том, что родители для них всегда будут опорой «…и в радости час, и в час, когда пришла беда»

В свою очередь родители обещали поддерживать своих таких повзрослевших в один миг детей.

Последний звонок, который был дан учеником 9 класса Большаниным Максимом и ученицей 1 класса Тутуевой Катей,  раздался над залом. И это означает, что уроки и перемены позади.  Впереди сложная пора экзаменов и новая жизнь.

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

меню

© 2024 - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 Яшкинского муниципального округа"