Посмотрите, кто идёт! Ну, конечно, Новый год!

29 12 2022

28 декабря в преддверии Нового 2023 года для учащихся начальных классов было подготовлено новогоднее представление. Новогоднее мероприятие – это чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление с удивительными героями: вредным Кощеем, веселым Кроликом, коварным Водяным, злой бабой Ягой и озорными Снежинками!

Песни, танцы и забавные конкурсы сменяли друг друга.  С огромной радостью ребята встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Ответной реакцией были искренние улыбки и счастливые глаза детей!