С 2011 года в Кузбассе проводится конкурс «Новая волна»

20 08 2022

С 2011 года в Кузбассе проводится конкурс «Новая волна». Учредителем Конкурса является департамент образования и науки Кемеровской области при поддержке Кемеровской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

В 2013 году наш педагог Назаренко Т. Г. уже стала лауреатом этого конкурса в номинации «Молодой лидер».

В этом учебном году наш коллектив направил для участия в конкурсе молодого педагога Синицыну Анастасию Александровну.

Анастасия Александровна только два года работает в нашем коллективе, но за это время зарекомендовала себя творческим ищущим учителем и компетентным администратором.

Для участия во первом очном этапе конкурса нужно было пройти 70% порог в тестировании по 9 разделам управленческой деятельности школы и подготовить к презентации проект.

17 августа 2022 г. Анастасия Александровна была приглашена на региональное мероприятие Ток-шоу «Новая волна» для молодых педагогов ОО Кемеровской области-Кузбасса. На мероприятии педагоги презентовали свои проекты по теме «Модель адаптации и профессионального становления молодого педагога в образовательной экосистеме Кузбасса».