Смотр-конкурс строя и песни «Равнение на Победу!» 2 место.

06.05.2022г в пгт Яшкино прошел XII муниципальный смотр-конкурс строя и песни «Равнение на Победу!» посвященный 77-ой годовщине Великой Победы. Отделение нашей школы  заняло почётное 2 место. Среди командиров основных общеобразовательных учреждений лучшим признан  Баринов Данил. Бручиковы Сергей и Виктория заняли 2 место  в «Неполной разборке-сборке автомата АК-74».

Поздравляем наших юнармейцев и их руководителя Бакшину Г.Ю. ! Желаем быть лучшими  во всём — в учёбе, в спорте, в любом вашем начинании, юнармеец — это образец!