«Тропа разведчика»

16 10 2022

14 по 16 октября   ВПК «Славяне»  провел районную  военно-спортивную игру «Тропа разведчика».Патриотическое воспитание обучающейся молодежи является одним из приоритетных направлений. Современному государству нужны здоровые, мужественные, смелые, инициативные, дисциплинированные, грамотные люди, которые готовы учиться, работать на его благо и, в случае необходимости, встать на его защиту.
Военно – патриотические соревнования «Тропа разведчика»  в которых приняли участие 10 команд  .

После торжественного построения, инструктажа и жеребьевки, ребята выдвинулись на старт.

По положению соревнований учащимся  необходимо было преодолеть дистанцию в 2 км., показать свои знания и умения на этапах:
— Полоса препятствий,
— Работа с компасом и топографические знаки,
— Стрельба из пневматического пистолета,
— Метание гранаты,
— Оказание медицинской помощи,
— Разборка сборка АК-47,
— Интеллектуальный конкурс.

Состав команды:

1. Бручиков Сергей;
  2. Большанин Максим;
  3. Гурин Дмитрий;
  4. Бручикова Виктория;
  5. Романович Дарья.

Пройдя сложные испытания наши  ребята в итоге  заняли 5 место. Успешно выступили в личном зачете Романович Дарья , Бручиков Сергей.

Спасибо ребятам за достойное участие! Новых побед и успехов!