«ЯРМАРКА ПРОФЕССИЙ» В ЯТТиМ

28 03 2023

28 марта учащиеся девятых классов посетили мероприятие «Ярмарка профессий» в ЯТТиМ.

Общее впечатления :очень понравилось.

Синева Валентина :»Захотелось освоить все профессии :сварщика, повара-кондитера, механизатора… Так замечательно преподаватели рассказывали о специальностях, которые, к тому же, нужны, можно легко устроиться на работу.»

Карепанова Женя :»А мне понравилось есть пироженки и смотреть, как жарят оладьи, а потом, как их украшают. »

Бручиков Сергей :» Круто было «вести» машину (симулятор вождения). У меня почти получилось. »

Это, конечно, поверхностные впечатления. На самом деле организаторы смогли коротко, но ёмко донести до ребят информацию о профессиях, которые можно получить, не уезжая далеко от дома(что для многих ребят важно). Одним, словом, всё было познавательно, содержательно, полезно.