«ГОРЖУСЬ ТОБОЙ РОДНОЙ КУЗБАСС!»

31 03 2023
         Сегодня на базе нашей школы прошла ежегодная краеведческая олимпиада школьников Яшкинского муниципального округа «Горжусь тобой, родной Кузбасс!», посвященная Году детей в КуZбассе.
        Работа олимпиады проходила по 4 секциям: «Страницы истории Кемеровской области»; «Природа Кузбасса»; «Красная Книга Кузбасса»; «Особо охраняемые природные территории Кемеровской области».
        По итогам работы секций команда нашей школа заняла 2 общекомандное место в олимпиаде. В секции «Страницы истории Кемеровской области » 1 место заняла ученица 8 класса Назаренко Светлана, руководитель Назаренко Татьяна Геннадьевна.
          Организаторы поблагодарили за помощь в организации и проведении олимпиады администрацию и коллектив школы в лице зам. директора по ВР Синицыной Анастасии Александровны.