«Плечом к плечу!»

20 02 2023

Сегодня 20 февраля наши ребята приняли участие во II муниципальном смотре-конкурсе военно-спортивного мастерства «Плечом к плечу» среди учащихся 5-9 классов.
Патриотам нашей школы пришлось соревноваться с 9 отделениями юнармейцев из школ Яшкинского округа.
Состязание проходило в три этапа. Юнармейцы показали свои умения выполнять строевые упражнения, стрелять в электронном тире, а также определять воинские звания.
Команда в составе Романович Дарьи, Барычева Тимофея, Лупачева Николая, Бручикова Сергея, Бручиковой Виктории, Ефремовой Юлии и Большанина Максима заняла второе место.
Хочется выразить благодарность всем ребятам, а особенно командиру Бручиковой Виктории и учителю физической культуры Бакшиной Галине Юрьевне.
Мы гордимся вами!
И знаем, что вы растёте истинными патриотами!