«Смелость быть первыми!»

9 01 2023

🏐🏐🏐Сегодня 9 января состоялись соревнования по пионерболу муниципального этапа Всекузбасских спортивных игр среди младших школьников «Смелость быть первыми» .
🥈🥈🥈Наша команда в составе Амосовой Валерии и Богаева Андрея из 4а класса, Красноперовой Виктории, Вараксиной Вероники и Тарасова Алексея из 4б и Силина Клима из 2а класса заняла второе место.
Наши ребята ещё учатся в начальной школе, но перед ними открываются большие перспективы в спортивной жизни школы и  округа.
Гордимся вами!🎉🎉🎉
Отдельное спасибо хочется сказать учителю физической культуры Бакшиной Галине Юрьевне. 👍👍👍