ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ИГРА «БУДУ РОДИНЫ СОЛДАТОМ»

24 09 2022

24 сентября на стадионе ДЮСШ проходила   военно — спортивная игра «Буду Родины солдатом».
Целью мероприятия было патриотическое воспитание подростков.
Нашу школу представляла команда из учащихся 4-5-х классов от ВПК «Патриот» в составе Криушина Александра, Богаева Андрея, Герасименко Полины, Пустолак Анастасии и Амосовой Валерии. Командиру Шнейдер Максиму и одному юнармейцу нужно было пройти испытание «Боевая тревога». А, в целом участникам предстояло пройти военизированную полосу.
В серьезной борьбе ребята выкладывались на все 100%.
Наша команда заняла 3 место из тринадцати команд школ округа.
Так держать!!!