Расписание лабораторных работ по физике с использованием оборудования «Точка роста»

Расписание  лабораторных работ по физике  с использованием оборудования

«Точка роста»

Класс Дата Название лабораторных работ
7 27.12 Лабораторная работа № 7 «Выяснение зависимости силы трения скольжения от площади соприкасающихся тел и прижимающей силы.»
2.03 Лабораторная работа №8: «Измерение выталкивающей силы действующей на погруженное в жидкость тело»
11.05 Лабораторная работа №11 «Определение КПД при подъеме по наклонной плоскости»
8 04.10 Лабораторная работа № 2 «Измерение удельной теплоемкости твердого тела»
10.01. Лабораторная работа №4  «Сборка электрической цепи и измерение силы тока в различных ее участках»