Школьный спортивный клуб «Олимп»

Школьный спортивный клуб «Олимп» (ШСК) — общественная организация учащихся, родителей и учителей, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Наш девиз: «ВСЕГДА ВПЕРЁД — ВСЕГДА К ПОБЕДЕ!»

Нашей целью является создание необходимых условий для развития физической культуры и спорта в образовательном учреждении, организация досуга обучающихся по спортивным интересам, удовлетворения их потребности в физическом совершенствовании.

ПРОТОКОЛ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ (ФИЗОРГОВ) МБОУ «СОШ №2 Яшкинского муниципального района» №1 от 26.12.2013 года «Об открытии школьного спортивного клуба»

ПОЛОЖЕНИЕ О ШКОЛЬНОМ СПОРТИВНОМ КЛУБЕ «ОЛИМП»

УСТАВ ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА

СОСТАВ ШСК «ОЛИМП»