Вакантные места для приема (перевода)

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета-0;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:

(по состоянию на 09.08.2023г.).

класс Количество учащихся Изучаемый язык Вакантные места
2 28 английский язык Вакантных мест нет
22 английский язык 3
16 английский язык 9
17 английский язык 8
18 английский язык 7
19 английский язык 6
6 27 английский язык Вакантных мест нет
19 английский язык 6
16 английский язык 9
23 английский язык 2
20 английский язык 5
9 30 английский язык Вакантных мест нет

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов-0;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц-0.