A A A Ц Ц Ц Ц

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Телефон горячей линии по вопросам ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ -8 (384-2)58-70-25

ГКУ «Кузбасский центр мониторинга качества образования»

По вопросам государственной итоговой аттестации вы можете обращаться  к школьному координатору

зам директора по УВР Лопатко Ольге Валентиновне

Контактные телефонные номера: 8(384-55) 2-55 -18; 2-59-87

Контактные адреса электронной почты:  ivanova_shkola2@mail.ru

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2022 год

Как заполнять бланки ОГЭ

Размещены шкалы перевода баллов за ГИА в школьные отметки

ВНИМАНИЕ!

ПРИКАЗ Минобрнауки России от 7 ноября 2018 года № 189/1513 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

ПРИКАЗ Министерства образования Кузбасса №156 от 24.01.2022 об определении минимального количества баллов для участников итогового собеседования по русскому языку — лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в Кемеровской области — Кузбассе в 2022 год

Информация о сроках проведения итогового собеседования по русскому языку

ПРИКАЗ Министерства образования Кузбасса  № 3275 от 22.11.2021 «Об утверждении сроков проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9-х классов образовательных организаций, экстернов в Кемеровской области — Кузбассе в 2022 году»

Информация о времени, месте подачи заявлений на прохождение итогового собеседования по русскому языку

Приказ Министерства образования Кузбасса № 3257 от 22.11.2021 «Об утверждении сроков и мест подачи заявлений обучающихся, экстернов на участие в итоговом собеседовании по русскому языку как условия допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области — Кузбассе в 2022 году»

Образцы заявления и согласий на обработку персональных данных

О сроках, местах и порядке информирования

о результатах итогового собеседования

Приказ Министерства образования Кузбасса №3273 от 22.11.2021 «Об утверждении сроков и мест информирования обучающихся образовательных организаций, экстернов о результатах итогового собеседования по русскому языку в Кемеровской области — Кузбассе в 2022 году»

Информация о сроках проведения ГИА

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.03.2022 № 128/387 «О внесении изменений в приказы Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 ноября 2021 г. № 835/ 1480 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году» и от 17 ноября 2021 г. № 836/1481 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»(Зарегистрирован 14.04.2022 № 68195)

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА

Информация  о времени, месте подачи заявлений на прохождение ГИА-9

МБОУ «СОШ №2» информирует о том, что участники государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (выпускники 9 классов) подают заявление установленного образца в данную образовательную организацию.

Заявление на прохождение ГИА-9 подается в двух экземплярах до 1 марта 2023 года. Вместе с заявлением на прохождение ГИА- 9 подается согласие на обработку персональных данных. Обучающиеся вправе изменить (дополнить) в заявлении на прохождение ГИА-9 перечень указанных экзаменов при наличии уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально). В этом случае обучающийся подает заявление установленной  формы на имя председателя государственной экзаменационной комиссии Кемеровской области с указанием измененного перечня учебных предметов, по которым планирует пройти ГИА-9, и причины изменения заявленного ранее перечня экзаменов. Указанное заявление подается в образовательную организацию по месту обучения не позднее чем за две недели до начала соответствующих экзаменов.

Приказ Министерства образования Кузбасса №3274 от 22.11.2021 « Об утверждении сроков и мест подачи заявлений обучающихся, экстернов на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области — Кузбассе в 2022 году»

Заявление на участие в ОГЭ/ ГВЭ

Согласие на обработку персональных данных

Приказ Министерства образования Кузбасса №3272 от 22.11.2022 « Об утверждении плана-графика внесения сведений в региональную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в 2021-2022 учебном году»