8, 9 и 10 сентября — выборы Губернатора Кузбасса, депутатов Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса и избирательные кампании по выборам в органы местного самоуправления

7 09 2023

8, 9 и 10 сентября в Кузбассе пройдут выборы Губернатора Кузбасса, депутатов Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса и избирательные кампании по выборам в органы местного самоуправления. Приглашаем Вас принять участие в голосовании. Проголосовать можно в любой удобный для Вас день: 8,9 или 10 сентября 2023 с 08:00 до 20:00 часов по местному времени. Участковые избирательные комиссия 1749, 1680 и 1679 на базе нашей школы готовы принимать избирателей.