Органы управления:

Управление Бюджетным учреждением  осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Кемеровской области, нормативными правовыми актами администрации Яшкинского муниципального округа и  Уставом школы.

Полное наименованиеМесто нахожденияАдрес официального сайтаКонтактные адреса электронной почтыСведения о наличии   положения
1.Общее собрание работников

2.Педагогический совет

3.Родительский комитет
РФ, 652012, Кемеровская область-Кузбасс, Яшкинский муниципальный округ, пгт. Яшкино, переулок Заводской.16  https://yashkino-shkola2.ru/    ivanova_shkola2@mail.ru1. Положение об общем собрании работников
2. Положение о педагогическом совете 3.Положение о родительском комитете (совете родителей)

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 Яшкинского муниципального округа» в своей структуре структурных подразделений и филиалов не имеет.