A A A Ц Ц Ц Ц

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Мероприятия, проекты, программы

Виртуальный урок о защите персональных данных

Помочь нашим детям научиться понимать последствия своих действий в Интернете, научить их правилам безопасности, которые им следует соблюдать и сейчас, и на протяжении всей жизни. С этой целью в нашей школе прошли необычные занятия, на которых учащиеся получили  разъяснения по наиболее актуальным вопросам в сфере защиты прав субъектов персональных данных. Учебный материал подавался в увлекательной форме – презентация «Защити свои персональные данные» и обсуждением наиболее актуальных вопросов по заданной теме. Просмотр видеоролика, который способствует формированию правовой модели поведения, И в заключении тестовые испытания, в ходе которых учащиеся могли проверить, как они усвоили пройденный материал .

Возможность принять участие в таком «виртуальном» уроке есть у каждого.

Презентация для детей 9-11 лет;

Презентация для детей 12-14 лет;

Видеоролик о защите детских персональных данных

Тест «Что ты знаешь о персональных данных?» (для закрепления материала).

Решаем вместе

Доступная среда - баннер
Персональные данные - баннер
© 2022 - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 Яшкинского муниципального округа"