«МУЗЫКАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С КОМПОЗИТОРОМ ВЯЧЕСЛАВОМ КИРИЛЛОВЫМ»

19 03 2023

18 марта в нашей школе состоялось музыкальное путешествие с композитором Вячеславом Кирилловым, которое открыло мир новых ярких образов, создающих незабываемые впечатления.

Авторские произведения  Вячеслава Юрьевича — это место, где хранятся дорогие сердцу мысли и чувства, переживания и события.

На встрече прозвучали вокальные произведения: «Живи, Кузнецкая земля», «Не бывает России без белых берез», «Мамин нравственный урок», «Бабушка Варварушка».

Композитор России  рассказал о создании  симфонической фантазии «Легенды Сибири».

Интерес к русской истории, любовь к Родине нашли яркое воплощение в авторской музыке Вячеслава Кириллова.

Концерт-беседа расширил кругозор, поведал много увлекательного и познавательного из мира музыки автора, проложил путь к сердцам не только взрослых, но и юных слушателей.

#советникиКуZбасса

#Навигаторыдетства