День солидарности в борьбе с терроризмом.

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим

1 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

4 сентября обучающиеся  нашей школы поучаствовал во всероссийской акции «Капля жизни”. Почтили память жертв минутой молчания.

Через данную акцию мы призываем вспомнить всех жертв терроризма, погибших сотрудников правоохранительных органов, символически напоить всех тех, кого уже с нами нет.

Вечная память детям Беслана, гибель которых на долго останется в наших сердцах..Вечная память их учителям, которые, не боясь за свою жизнь, до последней минуты были с детьми и оставались верны святому долгу.

#капляжизни