МБОУ «СОШ 2» . Горячее питание. Родительский день.

30 01 2024

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Поэтому совместно с Управлением Образования в школах регулярно проводятся Дни открытых дверей для родителей в школьной столовой.

30 января представители родительской общественности познакомились с школьным меню, проверили соблюдение температурных норм подачи горячих блюд, провели опрос среди учащихся.

Родители отметили высоких уровень качества питания в школе и доброжелательность персонала пищеблока.

Спасибо нашим поварам за вкусную еду!