Экскурсия выпускников начальной школы в ЦО «Точка роста».

3 05 2024

Сегодня, 3 мая, обучающиеся четвертого класса пришли на экскурсию в центр образования естественно-научной  направленности «Точка роста» в кабинет биологии.

Основной целью экскурсии является знакомство учеников с деятельностью центра образования «Точка роста». Ребятам было продемонстрировано оборудование, учитель рассказал как пользоваться датчиками и приборами.

Дети слушали с интересом, пытались сами провести опыты. Обучающиеся  открыли для себя увлекательный мир биологии.

Сколько еще больших и малых открытий предстоит сделать ребятам обучаясь в школе! А функционирование Центра «Точка роста» с современным оборудованием поможет раскрыть творческий потенциал и достичь значимых результатов.