В Кузбассе стартовала профилактическая акция «Чистый лес – территория без огня»

10 04 2024

В целях подготовки к пожароопасному сезону 2024 года в МБОУ «СОШ №2» проходит профилактическая акция «Чистый лес – территория без огня». Участниками Акции будут не только обучающиеся и педагоги, но жители прилегающих придомовых территорий.

Запланирован комплекс экологических и профилактических мероприятий, направлен на конкретную работу как в лесных массивах, находящихся в близлежащей зоне от школы, так и на прилегающих территориях.

Неделя  началась с инструктажей по пожарной безопасности, подготовке листовок, рисунков по пожарной безопасности.