Третий день «полёта»!!

10 04 2024

Третий день- » Полета!» в МБОУ»СОШ №2″.Космос — это бескрайние просторы и удивительный мир, привлекающий всех любителей неизвестного. Каждая звезда, планета, галактика в космосе представляет собой источник вдохновения для научных открытий и философских рассуждений.
Специалисты Дубровского филиала и Яшкинского ДК провели для учеников 3-их и 4-ых классов космическое путешествие «На встречу к звёздам и планетам». Две отважные команды космонавтов отправились покорять звёздные вершины. Нелегко пришлось командам, много испытаний повстречались на их пути: шифровальные письма, космические ребусы и загадки, конструирование собственной ракеты, но со всеми заданиями команды справились отлично и полёт прошёл успешно. Облетев Землю ребята ещё раз убедились насколько красива и разнообразна наша планета, и как важно сохранять и приумножать эту красоту.