ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

6 11 2023

4 ноября вся наша страна отмечает еще совсем молодой праздник – День народного единства! Это дата исторической мудрости российского народа, символ независимости, государственности и жизнестойкости России. Мы по праву гордимся нашей страной, ее успехами и достижениями, верим в ее будущее. Всех нас объединяет чувство гордости за нашу Родину, за ее славную историю. И в этот праздник с особенной силой ощущаем, что мы – единый и могучий русский народ, и у нас одно Отечество – Россия. Сегодня ребята нашей школы посетили мероприятие, посвященное Дню народного единства. Перед концертом все с удовольствием лакомились угощениями на выставке-дегустации национальных блюд народов России. Праздничный концерт «Россия объединяет» прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.