«Февральская кукушка»

27 02 2024

27.02.2024 на праздничной площади пгт.Яшкино состоялась спортивно-интеллектуальная игра «Февральская кукушка» . Организатором игры были «Молодёжный центр» пгт.Яшкино и Кемеровская региональная общественная организация «Союз Молодёжи Кузбасса».В ходе игры участники команды МБОУ»СОШ №2″ «Скорпионы» принимали активное участие не только в спортивной эстафете, но и отвечали на вопросы по профилактике деструктивного поведения в молодежной среде. Ребята весело, с большим азартом прошли все этапы. Каждый чувствовал свою ответственность перед командой и старался достойно выполнять задания.
По итогам игры наша команда «Скорпионы» заняла почётное 2 место. Всем организаторам хочется сказать большое спасибо! Время провели весело и с пользой!!!