Летний лагерь «Смайлики». Экологический проект «ТрансформациЯ».

27 06 2023

27 июня ребята из летнего лагеря «Смайлики» приняли участие в проекте по повышению экологической грамотности населения «ТрансформациЯ»!

Сегодня «ТрансформациЯ» прошла в рамках фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче . А в проведении помогали специалисты Молодежного центра и местного отделения #РДДМ.

Ребята выполнили миссию по спасению «леса» и «океана», узнали много нового о батарейках и нарисовали своё видение чистой планеты.

Благодарим ребят за активное участие!