Внимание, каникулы! Дети подарили водителям и пешеходам памятки о соблюдении ПДД.

Сегодня сотрудники отделения ГИБДД Яшкинского муниципального округа совместно с участниками отряда ЮИД школы № 2 «Рулевые» провели рейд- акцию»У ПДД каникул нет!».

Акция проводилась по улицы Базарной, здесь пересекаются пути следования детей в  школу и детский сад.

Школьники напомнили водителям и пешеходам о важности соблюдения Правил дорожного движения, которое является залогом безопасности на дороге. Еще до каникул ребята написали письма, нарисовали листовки, активисты из школьного отряда ЮИД сегодня раздали участникам дорожного движения,  листовки и письма с просьбой не нарушать ПДД.