Поздравляем Анастасию Александровну с высоким званием лауреата регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России- 2024»!!!

💥Итоги подведены

🏆Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2024 стала Виктория Матяж, Топкинский муниципальный округ.

Лауреаты:
⚡Анна Гришакова, Таштагольский МР
⚡Владимир Диденко, Прокопьевский МО
⚡Ульяна Копытова, Мариинский МО
⚡Владимир Мазепин, г. Кемерово
⚡Иулиания Марченко, Гурьевский МО
⚡Анастасия Медведева, Полысаевский ГО
Анастасия Соболева, Яшкинский МО
⚡Екатерина Толстогузова, Крапивинский МО
⚡Виталий Хиля, Осинниковский ГО

💥Желаем новых свершений и дальнейших побед!

Поздравляем Анастасию Александровну с высоким званием лауреата конкурса «Учитель года России»!!!
Мы гордимся! Мы безмерно рады!

Уверены, что на пути Анастасии Александровны будет ещё много побед и достижений 👍👍👍!!!