Почётное звание «Губернаторский стипендиат»

29 12 2023

29 декабря в МБОУ «СОШ№2» прошло торжественное награждение учащихся 2-9 классов , имеющих почётное звание «Губернаторский стипендиат»

Награждения прошли в праздничной обстановке на Новогодней Ёлке.

Эти талантливые и усердные ребята истинно заслужили внимание и признание Губернатора Кузбасса!

Мы с гордостью отмечаем то, что в нашей школе таких учеников 18 человек! Они получили почётные грамоты отличников Кузбасса, денежные премии в размере от 1000 до 2000 рублей , а также проездные билеты, позволяющие им свободно перемещаться на общественном транспорте.

От всего сердца поздравляем наших ярких звёздочек! Мы искренне верим , что они продолжат радовать нас своими достижениями и продолжат свой путь к успеху!

Ребята, вы- наша гордость! Мы искренне вами гордимся!