Закрытие смены «Воин»

19 апреля прошло торжественное закрытие смены Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «Воин».

Курсанты обучались тактической (стратегии, ведению боевых операций и маневрам), огневой (обращению с оружием, стрельбе и боевым действиям) подготовке и тактической медицине.

Курсанты нашей школы, прошедшие обучение, получили сертификаты об успешном завершении программы дополнительного образования.

Сертификаты участникам программы вручили их наставники — инструкторы центра, в течение трёх месяцев занимавшиеся с ребятами.