ПРОЕКТ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ И РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА «ЗНАНИЕ. ПЕРВЫЕ»!

19 10 2023

В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в 2023 году в период с 4 по 6  ноября 2023г. пройдет Федеральный просветительский марафон Знание.Первые, который соберет более 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране. В рамках проекта молодежь получит возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть  призы, а  также узнать о достижениях России в разных сферах.

Информационные материалы о Федеральном просветительском марафоне  Знание.Первые