У нас в гостях детская школа искусств.

26 02 2024

В рамках реализации федерального социально-значимого проекта «Пушкинская карта» в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества с приглашением Детской школы искусств.

Спасибо защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!

Концерт прошёл на одном дыхании и подарил зрителям множество незабываемых впечатлений!