«Живая классика». День родного языка.

22 02 2024

21 февраля отмечается Международный праздник, День Родного языка. В этом году он совпал с традиционным школьным конкурсом чтецов «Живая классика»,в котором принимали участие ребята с третьего по восьмой класс. Ребята-конкурсанты подготовили отрывки из произведений русских и зарубежных писателей — классиков. Участники конкурса (а их было 11 человек) постарались продемонстрировать артистичность и своё умение увлекательно рассказывать, чем очень порадовали зрителей. Все присутствующие отметили, что захотелось взять в руки интересную книгу и погрузиться в её волнующий мир.

#Деньродногоязыка2024
#УчусьвКуZбассе