«И помнит мир спасённый»

2 02 2024

2 февраля 2024 года исполняется 81 год со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве.
Сегодня, в эту памятную дату для учащихся прошли Урок Памяти.
Для учащихся старших классов прошла интерактивная викторина «Немеркнущий подвиг». Началась встреча с просмотра видео- ролика о Сталинградской битве. Все участники игры почтили память о погибших в этой битве минутой молчания.
Учащиеся 5-х классов возложили цветы к мемориалу у школы.
Мы помним! А значит — мы гордимся!

#НДоСталинграде
#СоветникиКуZбасса